PT. Terang Net Telekomunikasi
Verified Supplier
NPWP, SIUP
Response Rate 56%
Indotrading gold member
2 Tahun
Pertokoan Kenari Mas Lantai 2 Blok H-116, Jalan Kramat Raya 101, Jakarta Pusat
Jakarta Pusat DKI Jakarta
Galeri Perusahaan

Produk Terbaru

PAZ ODF OTB RACK 12 CORE LENGKAP SC APC

Rp 650.000
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek: No Brand
Update
29 Nov 2020
Min. Order
1

PAZ ODF OTB 12 CORE + ADAPTOR SC APC

Rp 515.000
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek: No Brand
Update
29 Nov 2020
Min. Order
1

DAHUA IPCAM IPC-BIB20P EZ-IP 2MP

Rp 499.000
Kamera CCTV
Merek: No Brand
Update
29 Nov 2020
Min. Order
1

SPC WIFILAMP KST5-960P

Rp 299.000
Kamera CCTV
Merek: No Brand
Update
29 Nov 2020
Min. Order
1

SPC KST4-1080P X-CELLENT

Rp 450.000
Kamera CCTV
Merek: No Brand
Update
29 Nov 2020
Min. Order
1

SPC SUPER SERIES KST-5

Rp 299.000
Kamera CCTV
Merek: No Brand
Update
29 Nov 2020
Min. Order
1

Indorack

Lihat Semua

INDORACK Standing Close Rack 42U Glass Door IR11542G Depth 1150mm

Rp 10.250.000
Rack Server
Merek: indorack
Update
23 Jul 2020
Min. Order
1

INDORACK STANDING CLOSE RACK GLASS DOOR IR9027G 27U DEPTH 900mm

Rp 7.425.000
Rack Server
Merek: indorack
Update
23 Jul 2020
Min. Order
1
Update
23 Jul 2020
Min. Order
1
Update
23 Jul 2020
Min. Order
1
Update
23 Jul 2020
Min. Order
1

INDORACK Standing Close Rack 20U Glass Door IR6020G Depth 600mm

Rp 5.535.000
Rack Server
Merek: indorack
Update
23 Jul 2020
Min. Order
1

Alat Penyambung Fiber Optic

Lihat Semua

Splicer Joinwit JW4108

Rp 14.000.000
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek: joinwit
Update
25 Nov 2020
Min. Order
1

Pigtail SC /UPC Multimode 0.9MM

Rp 12.500
Pigtail Connector
Merek: litech
Update
25 Nov 2020
Min. Order
1

Toolkit Box INCL

Rp 1.750.000
Aksesoris Networking
Merek: No Brand
Update
24 Sep 2020
Min. Order
1

Toolkit Box

Rp 1.750.000
Aksesoris Networking
Merek: No Brand
Update
24 Sep 2020
Min. Order
1

OTDR Joinwit JW3304

Rp 1.600.000
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek: No Brand
Update
27 Nov 2019
Min. Order
1

Patch cord SC LC 3 mtr ( singlemode - Duplex )

Rp 70.000
Alat Penyambung Fiber Optik
Merek: No Brand
Update
31 Okt 2019
Min. Order
1

Netviel

Lihat Semua
Update
25 Nov 2020
Min. Order
50
Update
25 Nov 2020
Min. Order
50
Update
25 Nov 2020
Min. Order
50
Update
25 Nov 2020
Min. Order
50
Update
25 Nov 2020
Min. Order
50
Update
25 Nov 2020
Min. Order
4000