Dari Network Hubs and Switch SFP Transceiver 0

Network Hubs and Switch SFP Transceiver

Pembelian Minimum 1
Negara Asal China
Update Terakhir 26 Des 2018
Harga
CALL

Penjual

PT. Spotelindo Mitra Utama

Verified Supplier
Alamat

Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470

No. Telepon

+628XXXXXXXX

No. Whatsapp

Klik Disini

Detil Produk Network Hubs and Switch SFP Transceiver

SFP Transceiver:Fungsi dariSmall Format Plugdengan kata lain berfungsimemancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atauperangkat jaringan FTTH.10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver SFP 10 GbFeature SFP Transceiver :    Up to 11.1Gbps Data Links    Up to
Dapatkan penawaran terbaik untuk Network Hubs and Switch SFP Transceiver !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli Network Hubs and Switch SFP Transceiver ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Detil Produk

SFP Transceiver:

Fungsi dari Small Format Plug dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.

10Gb/s 1550nm SFP+ 80kmTransceiver SFP 10 Gb

Feature SFP Transceiver :

    Up to 11.1Gbps Data Links
    Up to 80km transmission on SMF
    EML transmitter and APD receiver
    Metal enclosure, for lower EMI
    2-wire interface with integrated Digital Diagnostic monitoring
    Hot-pluggable SFP+ footprint
    Specifications compliant with SFF 8472
    Compliant with SFP+ MSA with LC connector
    Single 3.3V power supply
    Case operating temperature range:0°C to 70°C
    Power dissipation < 1.5 w

Application  Small Format Plug :

    Ethernet
    Fiber Channel

Dari Network Hubs and Switch SFP Transceiver 0