Dari Network Hubs and Switch SFP  0

Network Hubs and Switch SFP

Pembelian Minimum 1
Negara Asal China
Update Terakhir 26 Des 2018
Harga
USD 001 *harga belum termasuk PPN

Penjual

PT. Spotelindo Mitra Utama

Verified Supplier
Alamat

Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470

No. Telepon

+628XXXXXXXX

No. Whatsapp

Klik Disini

Detil Produk Network Hubs and Switch SFP

10Gbps  SFP  Optical  Transceiver,  300mFungsi dariSmall Form-actor Pluggableadalah transceiver yang hot-pluggable digunakan untuk telekomunikasi dan aplikasi komunikasi data.transceiver SFPdirancang untuk mendukung SONET , gigabit Ethernet , Fibre Channel , dan standar komunikas
Dapatkan penawaran terbaik untuk Network Hubs and Switch SFP !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli Network Hubs and Switch SFP ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Detil Produk

10Gbps  SFP  Optical  Transceiver,  300m

Fungsi dari Small Form-actor Pluggable adalah transceiver yang hot-pluggable digunakan untuk telekomunikasi dan aplikasi komunikasi data. transceiver SFP dirancang untuk mendukung SONET , gigabit Ethernet , Fibre Channel , dan standar komunikasi lainnya . Karena ukurannya yang lebih kecil. SFP kadang-kadang disebut sebagai Mini - GBIC.

SFP dengan kata lain berfungsi memancarkan sinar fiber optik. Biasanya diaplikasikan ke switch atau perangkat jaringan FTTH.

1. Feature:

  • SFP+ package with LC connector
  • 850nm VCSEL Laser and PIN photo detector
  • Up to 300m transmission on 2000MHz-km MMF
  • Power dissipation < 1W
  • LVPECL compatible data input/output interface
  • Low EMI and excellent ESD protection
  • laser safety standard IEC-60825 compliant
  • Compatible with RoHS
  • Compatible with SFF8472

 

2. Application

  • Ethernet
  • Fiber Channel
Dari Network Hubs and Switch SFP  0