Dari Kabel Aksesoris Optical Distribution purpose ODP 16 Core 0

Kabel Aksesoris Optical Distribution purpose ODP 16 Core

Pembelian Minimum 1
Negara Asal China
Update Terakhir 23 Agt 2018
Harga
CALL

Penjual

PT. Spotelindo Mitra Utama

Verified Supplier
Alamat

Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470

Detil Produk Kabel Aksesoris Optical Distribution purpose ODP 16 Core

ODP 16 COREOptical Distribution Point adalah tempat terminasi kabel yang memiliki sifat-sifat tahan korosi, tahan cuaca,kuat dan kokoh dengan konstruksi untuk dipasang diluar yang bertujuan untuk melindungi sambungan fiber optik. ODP berfungsi sebagai tempat instalasi sambungan jaringan optik single
Dapatkan penawaran terbaik untuk Kabel Aksesoris Optical Distribution purpose ODP 16 Core !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli Kabel Aksesoris Optical Distribution purpose ODP 16 Core ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Detil Produk

ODP 16 CORE

Optical Distribution Point adalah tempat terminasi kabel yang memiliki sifat-sifat tahan korosi, tahan cuaca,kuat dan kokoh dengan konstruksi untuk dipasang diluar yang bertujuan untuk melindungi sambungan fiber optik. ODP berfungsi sebagai tempat instalasi sambungan jaringan optik single-mode terutama untuk menghubungkan kabel fiberoptik distribusi dan kabel drop wire. Aksesoris kabel ini dapat berisi optical pigtail, connectoradaptor, splitter room dan dilengkapi ruang manajemen fiber dengan kapasitas tertentu.

ODP Tiang 16core FTTH Pole:

4Core,


8Core,


16 core


untuk kebutuhan FFTH.


Untuk Adapter FC, SC, Dan LC Duplex Sedikit penjelasan

ODP juga merupakan sebuah perangkat cross connect kabel saluran pelanggan yang biasanya terpasang pada tiang-tiang telepon. Alat yang digunakan dalam system multiplexing dan routing saluran yang berbeda seperi pada cahaya yang masuk atau keluar dari single mode fiber ( SMF) .

Kabel ini adalah jenis kabel optic yang umumnya digunakan untuk pembangunan jaringan telekomunikasi.

 

 

Aksesoris Kabel Lainnya