Dari LC Duplex Adapter 0

LC Duplex Adapter

Pembelian Minimum 1
Negara Asal Korea South
Update Terakhir 26 Des 2018
Harga
CALL

Penjual

PT. Spotelindo Mitra Utama

Verified Supplier
Alamat

Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470

Detil Produk LC Duplex Adapter

LC Duplex AdapterSC FootprintNo FlangeSenior-SeniorSinglemode Untuk pemesanan dan informasi lebih lanjut silahkan menghubungi admin kami 
Dapatkan penawaran terbaik untuk LC Duplex Adapter !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli LC Duplex Adapter ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Detil Produk

LC Duplex Adapter

SC Footprint

No Flange

Senior-Senior

Singlemode

 

Untuk pemesanan dan informasi lebih lanjut silahkan menghubungi admin kami