Dari kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw 0
Dari kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw 1
Dari kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw 2

kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw

Pembelian Minimum 1
Negara Asal Indonesia
Merek Kaishan
Update Terakhir 03 Okt 2019
Harga
CALL

Penjual

PT. Kaitain Machinery Indonesia

Verified Supplier
Alamat

Jl. Pangeran Tubagus Angke No.A8. Jelambar Jakarta Barat

No. Telepon

+628XXXXXXXX

No. Whatsapp

Klik Disini

Detil Produk kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw

Kompresor Angin Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriParameter teknis kompresor udara sekrup PMVFmodelTekanan buang (bar)perpindahan (m3 / mnt)daya motor (kw)dimensi (mm)berat (kg)lwhPMVF110.8-101.57-1.761110508301240380PMVF15
Dapatkan penawaran terbaik untuk kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Pencarian kaishan Kaitain series screw air compressor frekuensi 22kw
Detil Produk

Kompresor Angin
 

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industriMinyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri

Parameter teknis kompresor udara sekrup PMVF

modelTekanan buang 
(bar)
perpindahan 
(m3 / mnt)
daya motor 
(kw)
dimensi 
(mm)
berat 
(kg)
lwh
PMVF110.8-101.57-1.761110508301240380
PMVF150.8-102.25-2.521510508301240380
PMVF180.8-102.8-3.151812008301290480
PMVF220.8-103.37-3.792212008301290480
PMVF300.8-104.58-5.1530130010001540710
PMVF370.8-105.95-6.7037130010001540710
PMVF450.8-107.31-8.2445150011601700990
PMVF550.8-109.43-10.655150011601700990
modleTekanan buang 
(bra)
perpindahan 
(m3 / mnt)
daya motor 
(kw)
dimensi 
(mm)
berat 
(kg)
lwh
PMVF110,6-0,91.66-1.981110508301240380
PMVF150,6-0,92.37-2.881510508301240380
PMVF180,6-0,92.99-3.611812008301290480
PMVF220,6-0,93.61-4.222212008301290480
PMVF300,6-0,94.84-5.7730130010001540710
PMVF370,6-0,96.28-7.4237130010001540710
PMVF450,6-0,97.73-9.2745150011601700990
PMVF550,6-0,99.99-11.9555150011601700990

Minyak kurang variabel frekuensi 22kw harga kompresor udara jenis sekrup industri