Dari Kabel Preconnector 1 Core 75 mtr 0

Kabel Preconnector 1 Core 75 mtr

Pembelian Minimum 1
Negara Asal Indonesia
Update Terakhir 10 Sep 2019
Harga
Rp 80.000 *harga belum termasuk PPN

Penjual

PT. Terang Net Telekomunikasi

Verified Supplier
Alamat

Pertokoan Kenari Mas Lantai 2 Blok H-116, Jalan Kramat Raya 101, Jakarta Pusat

No. Telepon

+628XXXXXXXX

No. Whatsapp

Klik Disini

Detil Produk Kabel Preconnector 1 Core 75 mtr

– 1 Core– Singlemode– SC/UPC Connector– Length : 75 MeterKabel Preconnector merupakan salah satu jenis kabel optik yang banyak digunakan dalam berbagai aplikasi networking. Kami juga menjual perlengkapan kabel komputer dan konektor lainnya.
Dapatkan penawaran terbaik untuk Kabel Preconnector 1 Core 75 mtr !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli Kabel Preconnector 1 Core 75 mtr ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Detil Produk

– 1 Core

– Singlemode

– SC/UPC Connector

– Length : 75 Meter

Kabel Preconnector merupakan salah satu jenis kabel optik yang banyak digunakan dalam berbagai aplikasi networking. Kami juga menjual perlengkapan kabel komputer dan konektor lainnya.