Dari Kabel Patch Cord MU 0

Kabel Patch Cord MU

Pembelian Minimum 1
Negara Asal China
Update Terakhir 22 Jan 2019
Harga
Rp 001 *harga belum termasuk PPN

Penjual

PT. Spotelindo Mitra Utama

Verified Supplier
Alamat

Soho Podomoro City - Neo Soho, Lantai 17 Nomor.1702. Jl.Letjen. S. Parman Kav 28, RT.3/5. Tanjung Duren Selatan, Grogol Petamburan Jakarta Barat 11470

No. Telepon

+628XXXXXXXX

No. Whatsapp

Klik Disini

Detil Produk Kabel Patch Cord MU

Kabel Patch Cord MUMU adalah kecil faktor bentuk SC. Memiliki gaya dorong / tarik yang sama, tapi bisa muat 2 saluran dalam yang samajejak dari SC tunggal.Fitur:    Low insertion loss, return yang tinggi loss    koneksi padat tinggi, mudah untuk operasi   
Dapatkan penawaran terbaik untuk Kabel Patch Cord MU !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli Kabel Patch Cord MU ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Detil Produk

Kabel Patch Cord MU

MU adalah kecil faktor bentuk SC. Memiliki gaya dorong / tarik yang sama, tapi bisa muat 2 saluran dalam yang sama
jejak dari SC tunggal.


Fitur:

    Low insertion loss, return yang tinggi loss
    koneksi padat tinggi, mudah untuk operasi
    kredibilitas yang tinggi dan stabilitas
    Baik dalam pengulangan dan dipertukarkan

Aplikasi:


    peralatan pengujian
    FTTx + LAN
    Serat optik CATV
    sistem komunikasi optik
    Telekomunikasi

Meminta informasi:
MU / UPC-MU / UPC-SM- DX-Φ3.0-2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤ ⑥
① Jenis Connector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
② Ferrule Akhir-wajah: PC, UPC, APC
③ Inti Type: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um atau 62,5 / 125um)
④ kabel Quantity: "DX" berarti Duplex / "SX" berarti Simplex
⑤ kabel Diameter:??? 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm
⑥ Panjang kabel: 1, 2, 3 meter atau disesuaikan
Jenis ⑦ Kabel: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP