Dari KABEL PATCH CORD FO ST-ST SM OS1 9UM 0

KABEL PATCH CORD FO ST-ST SM OS1 9UM

Pembelian Minimum 1
Negara Asal Indonesia
Update Terakhir 18 Des 2018
Harga
CALL

Penjual

PT. Trikomindo Karunia Utama

Verified Supplier
Alamat

Komplek Harco Mangga Dua, Ruko Apartemen pesona bahari Blok R17

No. Telepon

+628XXXXXXXX

No. Whatsapp

Klik Disini

Detil Produk KABEL PATCH CORD FO ST-ST SM OS1 9UM

Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (Singlemode 9/125um)Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara CustomKami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).custom dari 1 meter – 1000meterjenis kabel simplex
Dapatkan penawaran terbaik untuk KABEL PATCH CORD FO ST-ST SM OS1 9UM !
Nama
Jumlah Order
Unit
IndoTrading.com adalah media iklan khusus perusahaan, distributor, Grosir, Agen, Supplier, Trading dan Pabrik. Jika anda tertarik untuk membeli KABEL PATCH CORD FO ST-ST SM OS1 9UM ini dengan harga murah, Mohon hubungi Kontak Perusahaan ini diatas.

Jika anda adalah perusahaan yang ingin menjual di IndoTrading.com ,
Pencarian KABEL PATCH CORD FO ST-ST SM OS1 9UM
Detil Produk

Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Custom (Singlemode 9/125um)

Jasa Pembuatan Patch Cord Fiber Optic Secara Custom

Kami menerima jasa pembuatan patch cord fiber optic dengan panjang custom (sesuai kebutuhan pelanggan).

  • custom dari 1 meter – 1000meter
  • jenis kabel simplex dan duplex
  • Tersedia Patch cord fiber optic untuk type OS1 SINGLEMODE
  • Jenis-jenis Konektor : ST-LC, ST-ST, ST-SC, ST-FC, LC-LC, FC-LC, FC-FC, FCAPC-FCAPC, SC-LC, SC-FC, SC-SC, SCAPC-SCAPC.

Proses pembuatan menggunakan alat produksi pembeuatan patch cord dan ditest dengan tester fiber optic sesuai standard loss minimum

Sebelum dikirim ke pelanggan, setiap patch cord sudah ditest terlebih dahulu untuk memastikannya berfungsi dengan baik

- Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9/125um, 1 meter (LSZH)          Rp   90.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9/125um, 2 meter (LSZH)          Rp   97.000,- 
- Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9/125um, 3 meter (LSZH)          Rp 104.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9/125um, 5 meter (LSZH)          Rp 118.000,-
- Patch Cord ST-ST, Duplex Singlemode 9/125um, 10 meter (LSZH)        Rp 153.000,-

Note:
1. Untuk pemesanan Patch cord dengan panjang custom selain tertera diatas, membutuhkan waktu pembuatan sekitar       1 - 2 hari kerja.
2. Untuk Penambahan Cable Duplex per meter @ Rp 7.000,- 

Untuk Harga terbaik bisa Call ke Kantor di (021) 6120196-97 dan (021) 6003622-23

Hubungi : WA 08111666066 dan 08119156066