Filter

Sub Kategori

Filter Hasil Merek

Kabel Patch Cord di indonesia

Jual Kabel Patch Cord Netviel
[Jul 09 , 2018]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Merek : Netviel
Kabel Patch Cord
"Kabel Patch Cord Netviel"Kami menyediakan kabel patch cord dari netviel yang disertai dengan harga yang sesuai dengan kebutuhan Anda dari harga fiber opti
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 93%
2 Tahun
Jual Kabel Patch cord Fiber Optic FTTH LC-SC UPC Single Mode 2mm 10 meter
[Nov 27 , 2017]
Harga : IDR 64.000
Min Order: 1
Merek : 20Fiber
Kabel Patch Cord
Kabel Patch cord untuk Fiber OpticLC/PC - SC/PC Simplex Single Mode (SM)Corning Fiber PVC 2mmPanjang 10 meter Untuk Fiber Optik / FTTH / FTTx
[Jakarta Pusat, DKI Jakarta]
Response Rate : 27%
1 Tahun

MINTA PENAWARAN DARI RATUSAN SUPPLIER Kabel Patch Cord

Anda ingin membeli Kabel Patch Cord?

1. Segera kirim permintaan beli Anda

2. Bandingkan beberapa penawaran dari supplier terpercaya kami

3. Dapatkan penawaran terbaik langsung ke email Anda

Kirim Permintaan
KLIK UNTUK HUBUNGI KAMI 021-XXXXX
TELEPON 021-8062-9512
Mudah dan Terpercaya
Hemat Waktu
Hemat Biaya

Butuh modal kerja?
Klik untuk mendapatkan penawaran khusus kami.

logo uob
Jual Kabel Patch Cord MTRJ-MTP-MPO
[Jul 06 , 2018]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Performa spesifikasi yang bergaransiTipe konektor yang tersedia bervariasiLow Insertion loss dan Back ReflectionAplikasi:- Optical Fiber Communications- LAN, CATV Systems
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord Fibre Optic Drop 4 Core Messenger
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord Fibre Optic Drop 4 Core MessengerFiber Optic adalah media transmisi yang terbuat dari serat kaca dan plastik yang menggunakan bias cahaya dalam mentransm
[Jakarta Pusat, DKI Jakarta]
Response Rate : 22%
3 Tahun
Jual Kabel Patch Cord
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR 25.000
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Kabel Komputer dan Konektor [ Patch Cord ] Kabel UTP 5 MeterKabel LAN Siap pakai,Kabel LAN lengkap dengan konektor RJ45,Panjang kabel 5 meter, UTP 4 pair Cat 5E
[Jakarta Selatan, DKI Jakarta]
Response Rate : 20%
3 Tahun
APAKAH ANDA SUPPLIER Kabel Patch Cord?

Apakah Anda Ingin Menampilkan Produk dari Perusahaan Anda Sendiri?

Tampilkan Produk dan Tingkatkan Omset Anda sekarang!

Jual Kabel Fiber Optic Patch
[Mei 16 , 2018]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Kabel Fiber Optic PatchKabel Fiber Optic Patch 3C-Link Terbuat Dari Serat Berkualitas Baik Dan Plastik.Umum Penggunaan Dari Rakitan Kabel Meliputi Interkoneksi Kabel Sera
[Kota Tangerang, Banten]
Response Rate : Tidak Ada Data
1 Tahun
Jual Kabel Patch Cord ST
[Jul 06 , 2018]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Merek : Corning
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord STST singkatan Tip konektor rilis bayonet gaya cepat Lurus. ST konektor silinderdengan kopling kunci twist. Mereka push-in dan memutar jenis.Fitur:Low in
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord UTP Cat 6
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord berfungsi untuk menghubungkan perangkat pasif ke aktif.lan cable UTP cat 6 DATWYLER
[Jakarta Pusat, DKI Jakarta]
Response Rate : 22%
3 Tahun
Jual Kabel Fan‐Out Fiber Patch
[Mei 16 , 2018]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Kabel Fan‐Out Fiber PatchSpesifikasi : Kabel Fan‐Out Fiber PatchSpecificationSm (9/125Μm) 、Mm (50/125Μm, 62.5/125Μm.) ;Simplex, Duplex.Connector OptionSc, S
[Kota Tangerang, Banten]
Response Rate : Tidak Ada Data
1 Tahun
Jual Kabel Patch Cord SC
[Sep 27 , 2017]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Merek : Corning
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord SCSC stands for Subscriber Connector- a general purpose push/pull style connector. It is a square,snap-in connector latches with a simple push-pull motio
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Single-Mode Untuk Kabel Fiber Patch Multimode
[Jan 25 , 2018]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Single-Mode Untuk Kabel Fiber Patch MultimodeJenis Kabel Patch Adalah Untuk Menghilangkan Differential Modus Delay (Dmd) Yang Dapat Terjadi Ketika Sinyal Single-Mode Dilu
[Kota Tangerang, Banten]
Response Rate : Tidak Ada Data
1 Tahun
Jual Kabel Patch Cord Fiber FC
[Sep 07 , 2017]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Merek : Corning Cable
Kabel Patch Cord
Kabel patch cordKabel patch cord adalah kabel serat optik yang digunakan untuk melampirkan satu perangkat ke perangkat lain untuk signal routing yangFC singkatan Connecti
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord SM UPC
[Agt 29 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Patchcord SM UPCPerforma spesifikasi yang bergaransiTipe konektor yang tersedia bervariasiLow Insertion loss dan Back ReflectionAplikasi:- Optical Fiber Communications- L
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord MTRJ
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Merek : Corning
Kabel Patch Cord
MTRJ-MTRJ kabel serat patchMTRJ singkatan transfer Teknik Terdaftar Jack. Ini setengah ukuran konektor SC.Fitur:Low insertion loss, return yang tinggi losskoneksi padat t
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord Armored
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Merek : Corning
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord ArmoredSerat lapis baja optik kabel patch yang dengan tabung stainless steel di dalam jaket luar untuk melindungiunit pusat kabel. Mereka kuat dan fleksi
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord MU
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Merek : Corning
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord MUMU adalah kecil faktor bentuk SC. Memiliki gaya dorong / tarik yang sama, tapi bisa muat 2 saluran dalam yang samajejak dari SC tunggal.Fitur:Low inser
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord Multi Mode
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Merek : Spotlink
Kabel Patch Cord
Performa spesifikasi yang bergaransiTipe konektor yang tersedia bervariasiLow Insertion loss dan Back ReflectionAplikasi:- Optical Fiber Communications- LAN, CATV Systems
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord Dan Pigtail
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord Dan PigtailPerforma spesifikasi yang bergaransiTipe konektor yang tersedia bervariasiLow Insertion loss dan Back ReflectionAplikasi:- Optical Fiber Commu
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord SM APC
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Patchcord SM APC1.  Performa spesifikasi yang bergaransi2. Tipe konektor yang tersedia bervariasi3. Low Insertion loss dan Back ReflectionAplikasi:- Optical Fiber Communi
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord LC
[Jan 11 , 2017]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Kabel Patch Cord LCLC singkatan Lucent Connector. Ini adalah bentuk-faktor konektor serat optik kecil, setengah ukuranST.Fitur:Low insertion loss, return yang tinggi loss
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord OM3
[Des 08 , 2016]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
Patchcord OM3KabelOM3patch diakhiri dengan konektor standar yang memberikan kinerja optik yang optimal.Karakteristik kabelPatchcord OM3ini antara lain:Performa spesifikas
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Kabel Patch Cord OM3
[Des 08 , 2016]
Harga : IDR 001
Min Order: 1
Merek : Corning Cable
Kabel Patch Cord
patchcord OM3OM3 kabel serat patchOM3 50/125 multimode serat kabel optik sesuai dengan standar ISO / IEC. Mereka digunakan untukjaringan 10Gbps untuk memenuhi kebutuhan t
[Jakarta Barat, DKI Jakarta]
Response Rate : 25%
4 Tahun
Jual Connector Kabel Patch Cord
[Jan 05 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Merek : Bcc
Kabel Patch Cord
Connector Many product of connectors design by ceramic ferrule another made by amonolithic and zirconia ferrule . The type of connectors LC,SC,FC,ST,MU,MTRJ,DIN,2000
[Bandung, Jawa Barat]
Response Rate : 20%
Jual Pigtail Dan Patchchord
[Jan 04 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Merek : Bcc
Kabel Patch Cord
Kabel Pigtail dan Kabel Patch Cord adalah perangkat handal menampilkan insertion loss rendah dan hilangnya refleksi kembali. Serat Pigtailing / Patchcord datang dengan pi
[Bandung, Jawa Barat]
Response Rate : 20%
Jual Adapter
[Jan 04 , 2017]
Harga : IDR CALL
Min Order: 1
Kabel Patch Cord
AdapterThis adaptor are reliable components featuring low insertion loss and back reflection loss . The adaptors come with your choice of various type of commonly used mo
[Bandung, Jawa Barat]
Response Rate : 20%

Kabel Patch Cord

Jual Kabel Patch Cord langsung dari distributor. Harga murah, bergaransi dan terpercaya Pusat Distributor

Fungsi dan Jenis Kabel Patch Cord

Kabel Patch Cord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya dan digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi. Kabel Patch Cord sering juga disebut kabel UTP jenis stranded atau serabut yang berfungsi untuk menghubungkan perangkat pasif ke aktif. Contohnya menghubungkan dari Wallplate atau Faceplate ke komputer, menghubungkan dari Patch Panel ke Switch atau Router, menghubungkan dari Patch Panel ke Wallplate atau faceplate. Pada Patch Cord kedua ujungnya sudah ada Connector RJ45 dan plugboot (pengaman connector) yang telah diterminasi dari pabrik dengan melalui test fluke. Kabel jenis ini berfungsi secara kecepatan sama dengan kabel utp solid, ada yang cat5e, cat6 bahkan fiber optik.

|

Harga Kabel Patch Cord langsung dari Distributor

Di Indotrading.com Anda bisa mendapatkan harga Kabel Patch Cord terbaik langsung dari distributor yang ada di Indotrading. Harga Kabel Patch Cord yang ditawarkan biasanya disesuaikan dengan merk, kualitas, jenis, layanan purna jual hingga garansi yang diberikan oleh penjual. Beragam Kabel Patch Cord dengan berbagai tipe dan harga dapat anda dapatkan disini.

Beli Kabel Patch Cord Terbaik dengan Harga dan Fungsi

Sebelum membeli Kabel Patch Cord pastikan kebutuhan anda lalu tentukan Kabel Patch Cord yang cocok dengan kebutuhan anda. Pastikan Anda mendapatkan harga Kabel Patch Cord terbaik sesuai dengan kebutuhan Anda.

Pusat Distributor Jual Kabel Patch Cord Terbaik dan Terlengkap

Pastikan Anda membeli Kabel Patch Cord dari penjual terpercaya dengan harga jual terbaik sesuai dengan kualitas dan layanan purna jual terbaik. Harga Jual Kabel Patch Cord terbaik dapat ditemukan melalui seluruh distributor, supplier hingga toko yang menjual Kabel Patch Cord di Indotrading.com

Tender Online untuk Pengadaan Barang Kabel Patch Cord

Perusahaan Anda membutuhkan Kabel Patch Cord dalam jumlah besar? Anda dapat melakukan tender pengadaan barang dengan menggunakan fitur permintaan beli. Dapatkan kemudahan pengadaan Kabel Patch Cord untuk perusahaan Anda dengan penawaran harga terbaik dari penjual terpercaya.